TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
פריט 231:
DUE SPILLE/CIONDOLI in oro 9 KT ed argento
נמכר:
280
€550 - €600
עמלת בית המכירות: 23%
Spilla/ciondolo in oro 9 KT ed argento con micro perline e turchese (g. 6,80) e spilla/ciondolo in oro 9 KT ed argento sbalzato con perlina e turchesi (g. 10,10) (mancanze).
Sicilia fine XIX secolo
Categoria: Gioielli