DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
פריט 2:
SCUOLA ITALIANA DEL XX SECOLO, Natura Morta, Olio su tela
נמכר:
€350 - €450
עמלת בית המכירות: 23%
Natura Morta
Olio su tela
Entro cornice a guantiera coeva.
cm 58,5 x 48,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo