מכירה פומבית 119 חלק א'
Casa d'aste Benedetto Trionfante
23.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, איטליה

DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00

פריט 2:

SCUOLA ITALIANA DEL XX SECOLO, Natura Morta, Olio su tela

נמכר:
€350 - €450
עמלת בית המכירות: 23% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 23.6.23 בבית המכירות Casa d'aste Benedetto Trionfante

Natura Morta
Olio su tela
Entro cornice a guantiera coeva.

cm 58,5 x 48,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo

נגישות
menu