Аукцион 122 Часть 1
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
24.11.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Италия

ЛОТ 2:

SALVATORE GREGORIETTI (Attr.le), Olio su tela

Продан:
€700 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 23% Далее
Аукцион проходил 24.11.23 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

(Palermo 1870 - 1952)
Putti alati giocosi
Olio su tela
Cornice in legno.

cm 37,5 x 27
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo