Аукцион 128 Часть 1
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
10.5.24
Viale Regione Siciliana N. O., 4975 - 90146 Palermo, Италия
Venerdì 10 Maggio 2024 ore 16:00 (lotti 1 - 130)

ЛОТ 2:

GIUSEPPE VELASCO (Cerchia di), Olio su tela

Продан:
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 23% Далее
Аукцион проходил 10.5.24 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

(Palermo 1750 - 1827)
Scena dell'antica Roma
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.

cm 44,5 x 57,5
Categoria: Dipinti Antichi