פריט 2:
COPPA UMBILICATA BUCCHEROIDE
עמלת בית המכירות: 26%
COPPA UMBILICATA BUCCHEROIDE
Etruria, VI - V secolo a.C.
diam. cm 19
Provenienza
Collezione privata, Roma.