פריט 1:
SOFÁ CINEMA ATELIER VERSACE
נמכר ב: €3,800
3,000
€4,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 17%
SOFÁ CINEMA ATELIER VERSACE
Sofá de cinema vintage, marca "Atelier Versace". Estrutura ajustável, estofado a tecido aveludado com motivos de curnucópias, em tons quentes: amarelos, castanhos e vermelhos e preto.
Dimensão: 70 x 130 x 230 cm.
Acompanhado por cinco almofadas quadradas, duas do mesmo tecido e três em veludo preto e ainda por suporte para portátil ou tabuleiro.
#
Alguns sinais de uso e desgaste, mas em bom estado geral.