פריט 251:
ALSAN, PINTURA
2,000
€3,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 17%
ALSAN, PINTURA
Quadro de grande dimensão, composição de 12 quadros do artista AlSan, assinado e datados de 2001/2002, com motivos figurativos. Técnica mista com acrílico.
Dimensão: 202x276 cm,
Excelente estado.