פריט 2:
ESPELHO DE PAREDE
עמלת בית המכירות: 17%
ESPELHO DE PAREDE
Espelho biselado, em madeira dourado, vazado e recortado ao gosto "Rocaille", volutas concheados e grinaldas de flores.
Dimensão: 98x170cm (aprox).
Sinais de uso e pequenas falhas no dourado.
#
Visita sujeita a marcação prévia.
€ 50