Аукцион nº 48 Auction 48 -Bid Furniture and Lighting
от Bid by Bid
21.6.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 11:

CREDÊNCIA COM TAMPO EM MÁRMORE, ESTILO LUÍS XVI

Комиссия аукционного дома: 17% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 21.6.22 в Bid by Bid

Credência em madeira entalhada e vazada com tampo recortado em mármore, pernas unidas por travamento. Decorada com motivos vegetalistas. Estilo Luís XVI.
Dim. 88x115x40cm (aprox).
Sinais de uso e armazenamento.