ЛОТ 11:
CREDÊNCIA COM TAMPO EM MÁRMORE, ESTILO LUÍS XVI
Комиссия аукционного дома: 17%
Далее
НДС: 23%
Credência em madeira entalhada e vazada com tampo recortado em mármore, pernas unidas por travamento. Decorada com motivos vegetalistas. Estilo Luís XVI.
Dim. 88x115x40cm (aprox).
Sinais de uso e armazenamento.
€ 100