ЛОТ 20:
CADEIRA
Комиссия аукционного дома: 17%
Далее
НДС: 23%
CADEIRA
Com estrutura e espaldar em madeira entalhada e assento forrado a tecido beje.
Dimensão:86,5x40x41cm (aprox).
Sinais de uso e armazenamento.
€ 10