ЛОТ 48:
MESA DE APOIO
Продан за: €22
Комиссия аукционного дома: 17%
Далее
НДС: 23%
MESA DE APOIO
Tampo de formato rectangular com 4 abas formando tampo oval. Pernas cruzadas e desdobráveis de secção quadrangular. Abas com pegas vazadas.
Dimensões:52x81x64,5cm (aprox).
Falhas e defeitos. Sinais de uso e armazenamento.
€ 20