פריט 7:
PINTURA, TINTA DA CHINA, "O Abraço"
עמלת בית המכירות: 17%
Pintura a Tinta da China sobre papel, com motivo "O Abraço", datada de 1954 e assinada (autor não identificado).
Dim mancha:43 x 29 cm: moldura: 72,5 x57 cm.
€ 100