פריט 47:
BASE EM MADEIRA
נמכר ב: €14
8
עמלת בית המכירות: 17%
BASE EM MADEIRA
Base em madeira, formato capitel jónico, decoração entalhada, policromada de tom branco.
Dim. Aprox: 6x23x14,5 cm.
Sinais de uso.
€ 8