פריט 49:
TALHA DECORATIVA
עמלת בית המכירות: 17%
TALHA DECORATIVA
Escultura de suspensão em madeira entalhada e policromados, motivo floral.
Dim. Aprox: 25x70x5,5 cm.
Bom estado.
€ 40