Аукцион nº 63 Auction nº 63 - Bid Curiosities
от Bid by Bid
20.9.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 12:

PAR DE LANTERNAS E CINZEIRO

Продан за: €12
6
Комиссия аукционного дома: 17% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 20.9.22 в Bid by Bid

PAR DE LANTERNAS E CINZEIRO
Conjunto em madeira entalhada, lanternas com aro em metal.
Dim. Aprox: Lanterna: 30x13x13 cm.
Sinais de uso, falhas.

6