ЛОТ 25:
CABIDE EM FOMA DE JUGO
Продан за: €12
Комиссия аукционного дома: 17%
Далее
НДС: 23%
CABIDE EM FOMA DE JUGO
Cabide em madeira com formato de Jugo, madeira entalhada e vazada com motivos populares, com quatro suportes.
Dim. Aprox: 11x50x27 cm.
Sinais de uso.
€ 10