ЛОТ 29:
CINZEIRO MOSCA
Продан за: €16
12
Комиссия аукционного дома: 17%
Далее
НДС: 23%
CINZEIRO MOSCA
Cinzeiro em metal dourado, em forma de mosca com dois suportes para cigarro.
Dim. Aprox: 5,5x18x12 cm.
Sinais de uso.
€ 12