פריט 13:
A BÍBLIA ILUSTRADA
נמכר ב: €6
1
עמלת בית המכירות: 17%
A BÍBLIA ILUSTRADA
Victoria Parker. Janet Dyson. Porto Editora, Lda 2001. Encadernação editorial de capa rígida, com sobrecapa de proteção. Profusamente ilustrada.
Dim. Aprox: 31x23,5 cm.
Sinais de uso.
€ 1