פריט 31:
OS GRANDES EXPLORADORES DE TODOS OS TEMPOS
נמכר ב: €1
1
עמלת בית המכירות: 17%
Seleções do Reader's Digest. 1ª Edição, 10.000 Exemplares, Maio de 1980. 392 Páginas. Encadernação editorial em capa dura.
Dim. Aprox: 29,5x22,5 cm.
Sinais de uso.
€ 1