פריט 23:
CORDÃO COM PENDENTE "SÃO JOSÉ", PRATA 925
עמלת בית המכירות: 17%
Conjunto em prata composto por fio em malha de corrente dupla com medalha "São José". Contraste (fio): Marca 925 e Marca de Ourives.
Dim. Aprox. Fio: 40,5 cm.
Diâmetro, Aprox. Medalha: 1,8 cm.
Peso. Total. Aprox: 4 g.
Em excelente estado de conservação.
€ 10