פריט 5:
O DESCOBRIMENTO DA ÍNDIA (ÁSIA, DÉCADA I, LIVRO IV). JOÃO DE BARROS
6
עמלת בית המכירות: 17%
Com prefácio e notas de Rodrigues Lapa. 2ª Edição. 1943. Gáfica Lisbonense. Edição editoiral em capa de brochura. 109 pág.
Dim. Aprox: 19x12 cm
Sinais de uso e manuseamento, picos de acidez, desgaste..
€ 6