פריט 12:
O LIVRO DO DESASSOSSEGO, FERNANDO PESSOA
נמכר ב: €4
4
עמלת בית המכירות: 17%
Biblioteca Visão, Colecção Novis. Maio de 2000. 75000 exemplares. 384 páginas. Encadernação editorial em capa dura.
Dim. Aprox: 21x12,5 cm.
Sinais de uso.
€ 4