פריט 17:
BIBLIOTHECA DO POVO
נמכר ב: €6
6
עמלת בית המכירות: 17%
BIBLIOTHECA DO POVO
Composto por vários livros (ver detalhes). 1891. Companhia Nacional Editora. Edição editorial em capa dura. Letras e símbolos a ouro na lombada.
Dim. Aprox: 16x11,5 cm
Detalhes: Os Bobos - Julio Arthur Lopes Cardoso; Portugal e a Grecia - Manuel Bernardes Branco; A Hespanha Contemporanea - Eduardo de Noronha; A Hespanha Antiga e Moderna - Eduardo de Noronha; Inglaterra e Suas Colonias - Eduardo de Noronha; O Transvaal e o Estado Livre de Orange - Eduardo de Noronha; O Descobrimento do Brazil; O Brazil nos Tempos Coloniaes; O Brazil Independente - Pedro dos Reyes
#
Sinais de uso e armazenamento. Desgaste e picos de acidez.
€ 6