פריט 20:
EDUCAÇÃO NACIONAL, ANNO III-IV, 1898-1899
עמלת בית המכירות: 17%
Typographia a vapor da Empresa Litteraria e Typographia Rua de D. Pedro - Porto. Edição editorial de capa dura. Letras e símbolos a ouro na lombada. 851 pág.
Dim. Aprox: 35,5x24 cm
Sinais de uso e de manuseamento. Picos de acidez e desgaste. Falhas e faltas. Livro com anotações.
€ 20