פריט 47:
TEMÁTICA JORNAL PÚBLICO
עמלת בית המכירות: 17%
TEMÁTICA JORNAL PÚBLICO
Composto por 20 livros de temática edições Jornal Público (ver detalhes). Autores e editores diversos. Edições editoriais em capa mole e 9 em capa dura
Dim. Aprox: Maior: 37,5x27 cm
Sinais de uso e de manuseamento. Picos de acidez.
#
Detalhes: Edição Abcedário (Composta pelos números: 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 14, 19, 22 e 24); Tesouros do nosso arquitectónico Portugal Eterno (320 pág.); Grande Atlas do Mundo (367 pág.); A vida nos mares, uma visita guiada ao mundo submarino (220 pág.); Século XX, Homens, Mulheres e Factos que mudaram a história (falta fólio 30); Oitenta vidas que a morte não apaga (faltam fólios); Tesouros da Humanidade e da Natureza (146 pág.); Atlas Enciclopédico Mundial (731 pág.); O corpo humano e outras grandes máquinas; Sinais do tempo do mundo antigo (256 pág.).
€ 20