פריט 37:
RUI A. PEREIRA, SERIGRAFIA
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 17%
RUI A. PEREIRA, SERIGRAFIA
Serigrafia assinada, datada de 2013 e numerada 1/10.
Dim: mancha:14,50x15 cm, moldura: 35 x35 cm.
€ 50