פריט 16:
CONSOLA ESTILO INGLÊS
נמכר ב: €140
עמלת בית המכירות: 17%
CONSOLA ESTILO INGLÊS
Corpo tripartido ondulante, caixa com 2 gavetas ao centro. Tampo em mármore cor de rosa. Ferragens em metal. Prateleira na parte inferior. Apontamentos e frisos pintados a dourado. Possui chave.
Dim. Aprox: 88x120x35 cm
Sinais de uso.
€ 120