פריט 22:
MESA DE CENTRO, ESTILO INGLÊS
נמכר ב: €260
עמלת בית המכירות: 17%
MESA DE CENTRO, ESTILO INGLÊS
Madeira de nogueira e carvalho. Tampos com apontamentos e frisos a dourado com volutas, rebatíveis. Caixa com 4 gavetas, 2 delas fingidas. Pés unidos por travessa dupla torneada. Pés com pormenor em metal.
Dim. Aprox: Fechada: 46,5x96x55 cm
Sinais de uso.
€ 100