פריט 24:
CONJUNTO DE 4 CADEIRAS
עמלת בית המכירות: 17%
CONJUNTO DE 4 CADEIRAS
Cadeiras em madeira de castanho espaldar e assento em couro com frisos lavrados e pregaria, testeira recortada e vazada, pés frontais e travejamento torneados. Portuguesas, séc. XX.
Dim. Aprox: 115x45,5x40 cm.
Sinais de uso.
€ 100