פריט 33:
ARCA DE MATAZANA
נמכר ב: €150
עמלת בית המכירות: 17%
ARCA DE MATAZANA
Portuguesa, do Séc. XIX. Ferragens em metal amarelo. Pés torneados, provavelmente apócrifos.
Dim.: 73 x 55,5 x 115 cm.
Sinais de uso
€ 100