פריט 42:
MESA DE APOIO ESTILO ART DÉCO
נמכר ב: €110
עמלת בית המכירות: 17%
MESA DE APOIO ESTILO ART DÉCO
Mesa de apoio, folheada a nogueira tampo de formato circular, pernas de secção rectangular unidas por prateleira circular. Portuguesa séc. XX.
Dim. Aprox: 52x74,5ø cm.
Sinais de uso.
€ 50