ЛОТ 28:
EPIAG ROYAL, PRATO
Продан за: €6
6
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
EPIAG ROYAL, PRATO
Prato de sopa em porcelana da marca Epiag Royal, antiga Checoslováquia, Bordo recortado com decoração policromada, motivo "Floral". Marcado na base.
Diâmetro. Aprox: 25 cm.
Sinais de uso.
€ 6