מכירה פומבית 89 Auction 89 - Bid Jewellery
Bid by Bid
23.3.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 3:

FIO EM PRATA

נמכר ב: €26
26
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 23.3.23 בבית המכירות Bid by Bid

FIO EM PRATA
Fio em prata portuguesa em malha batida com Cruz lisa. Ambas as peças com marca de Ourives tendo a Cruz marca de Contraste Cabeça de Águia 925. Em excelente estado de conservação. Comp. do fio: 87 cm. Alt. da Cruz: 3,5cm (S/ argola). Peso: 21,9 gr.

26

נגישות
menu