פריט 4:
FIO E CRUZ EM PRATA
נמכר ב: €20
18
עמלת בית המכירות: 17%
FIO E CRUZ EM PRATA
Fio em prata portuguesa em malha 3x1 com Cruz. Ambas as peças com marca de Ourives e marca de Contraste Cabeça de Águia 835. Em excelente estado de conservação. Comp. do fio: 50 cm; Alt. Da Cruz: 4 cm (S/argola). Peso: 16,5 gr.
€ 18