פריט 6:
FIO COM MEDALHA NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA EM PRATA
נמכר ב: €18
18
עמלת בית המכירות: 17%
Conjunto em prata composto por fio em malha de cordão com medalha - Nossa Senhora do Rosário de Fátima. Contraste (fio): Marca 925 e Marca de Ourives; Contraste Medalha: Cabeça de Águia 835 e Marca de Ourives.
Comprimento fio: 40,5 cm;
Diâmetro da medalha: 2,8 cm.
Peso: 6,2 gr.
Excelente estado de conservação.
€ 18