פריט 7:
FIO COM PENDENTE "FAMÍLIA" EM PRATA
נמכר ב: €6
6
עמלת בית המכירות: 17%
Fio em malha de corrente dupla com pendente - Colar da Família. Contraste (fio): Marca 925 e Marca de Ourives.
Comprimento fio: 40,5 cm;
Diâm. (aprox.) do Pendente: 2 cm.
Peso: 2,5 gr.
Excelente estado de conservação
€ 6