פריט 24:
PAR DE BRINCOS CONTAS EM PRATA
נמכר ב: €12
6
עמלת בית המכירות: 17%
Par de brincos - Contas - em prata escovada. Contraste: Marca de Ourives.
Diâm: 1,0 cm.
Peso: 2,1 gr.
Excelente estado de conservação.
€ 6