פריט 27:
PAR DE BRINCOS MENINA E MENINO EM PRATA DOURADA
נמכר ב: €6
6
עמלת בית המכירות: 17%
Par de brincos em prata dourada - Menina e menino. Contraste: Marca 925.
Altura: 0,6 cm.
Peso: 0,7 gr.
Excelente estado de conservação.
€ 6