פריט 46:
PULSEIRA E CHAPA EM PRATA
נמכר ב: €6
6
עמלת בית המכירות: 17%
PULSEIRA E CHAPA EM PRATA
Pulseira de prata em malha de elos quadrados com chapa para gravação. Com marca de Ourives e Contraste Cabeça de Águia 925. Em excelente estado de conservação. Comp: 17 cm. Peso: 6,3 gr.
€ 6