פריט 30:
ARTHUR DE SANDÃO. FAIANÇA PORTUGUESA SÉCULOS XVIII-XIX
נמכר ב: €70
60
עמלת בית המכירות: 17%
2 Volumes. 1976. Livraria Civilização. Edição em couro com sobrecapa de proteção num dos exemplares. Exemplar numerado e assinado.
Dim. Aprox: 31,5x24 cm
Sobrecapa com desgaste e rasgão no topo.
€ 60