פריט 29:
TESOURA
נמכר ב: €10
עמלת בית המכירות: 17%
TESOURA
Em metal. Relevada e vazada com motivos "Parras e Uvas".
Dim. Aprox: 1,5x13,5x7 cm
Sinais de uso, oxidação e desgastes.
€ 10