פריט 8:
MARIA JOSÉ DE ALMADA NEGREIROS. SARAH AFONSO
נמכר ב: €8
6
עמלת בית המכירות: 17%
Coleção Arte e Artistas. 1989. Imprensa Nacional Casa da Moeda. Encadernação em capa de brochura.
Dim. Aprox: 23,5x17 cm
Sinais de uso.
€ 6