פריט 34:
O ROSTO HUMANO NA ARTE
נמכר ב: €10
עמלת בית המכירות: 17%
O ROSTO HUMANO NA ARTE
1972. Publicações Alfa. Lisboa. Encadernação em capa dura.
Dim. Aprox: 30x23 cm
Capa com sinais de uso. Pequeno rasgão na base da primeira página.
€ 10