פריט 46:
FLORENS DEUCHLER. MARCEL ROETHLISBERGER. HANS A. LÜTHI. LA PEINTRE SUISSE
עמלת בית המכירות: 17%
DU MOYEN ÂGE À L'AUBE DU XXe SIÈCLE. 1975. Editions d'Art Albert Skira. Genève. Encadernação tipo tecido. Língua francesa.
Dim. Aprox: 35x25 cm
Sinais de uso. Picos de acidez. Capas com sujidade. Possui dedicatória de oferta.
€ 10