פריט 32:
EUGÉNIO DE CAMPOS, COLAR
עמלת בית המכירות: 17%
EUGÉNIO DE CAMPOS, COLAR
Colar em prata 925/1000. Colar em prata dourada com pendente ornamentado de pequenas zircónias e pérola. Marca de contraste Águia do Porto (1985-2020).
Dim. Aprox. Fechado: 28 cm.
Peso. Total. Aprox: 7,22 g.
Vidal- 4107.
Bom estado.
€ 30