פריט 29:
CREDÊNCIA
נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 17%
CREDÊNCIA
Estilo romântico. Madeira entalhada e policromada a branco. Tampo recortado em mármore. Decoração de motivos "Vegetalistas".
Dim. Aprox: 75x107x32,5 cm
Sinais de uso, falhas e defeitos.
€ 50