פריט 34:
PAR DE POLTRONAS DE BRAÇOS
עמלת בית המכירות: 17%
PAR DE POLTRONAS DE BRAÇOS
Estrutura em madeira. Forradas em tecido aveludado verde com capitoné.
Dim. Aprox: 78x80x80 cm.
Sinais de uso. Sujidade. Defeitos.
€ 80