פריט 36:
CADEIRÃO DE BRAÇOS
עמלת בית המכירות: 17%
CADEIRÃO DE BRAÇOS
Cadeirão de braços em madeira torneada. Com almofadas em xadrez vintage.
Dim. Aprox: 101x64x63 cm.
Sinais de uso. Sujidade. Pequenos defeitos.
€ 40