פריט 39:
MESA DE APOIO
עמלת בית המכירות: 17%
MESA DE APOIO
Em madeira com tampo em mármore cor de rosa. Madeira recortada, torneada e relevada. Apliques em latão.
Dim. Aprox: 44x55x55 cm.
Falhas e defeitos, riscos. Sinais de uso.
€ 40