ЛОТ 44:
MESA DE JANTAR
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
MESA DE JANTAR
Em madeira e folheado de madeira. Pés de garra e fustes torneados e estirados, unida por travessa.
Dim. Aprox: 81,5x153,5x92,5 cm.
Sinais de uso, falhas e defeitos.
€ 50